-
Алена М.
University of Manitoba, Канада
Я живу в Канаде уже 8-й месяц, и мне здесь очень нравится - и страна, и люди, и учеба.
Формат обучения отличается от российского, для меня было сложновато перейти на него, но тут есть эдвайзеры и профессоры, которые на любые твои вопросы могут дать ответ и помочь с адаптацией.
Я открыла много нового для себя и нашла свои скрытые таланты. Я ни разу не пожалела, что улетела учиться в Кана
-
Анастасия Ш.
City University London (INTO), Великобритания
Меня зовут Анастасия, я из Екатеринбурга. Я долго выбирала вуз, но в результате мой выбор пал на City, University of London. Здесь я решила изучать финансы.
После получения школьного Аттестата я пошла на подготовительный курс Foundation, который в Сити проводит INTO. Думаю, я сделал правильный выбор! Преподаватели, однокурсники, расположение вуза, всё-всё мне здесь очень нравится! А ещё я стала
-
Игорь Кузнецов
University of Bristol, Великобритания
Если решитесь на такой фундаментальный шаг как образование за пределами России, то нужно будет с чего-то начать. Поступление и прочие бесчисленные формальности проще решать через профессионалов. Моя магистерская программа в University of Bristol (UK) началась в Екатеринбурге в офисе Student International. Спасибо Дарье Златорунской. Учеба и жизнь в Великобритании это бесценный опыт, который во все
-
Ольга Летучева
University of Western Australia, Австралия
В моей программе было по 4 предмета в семестр. Сначала это кажется немного, но основной смысл кроется в «хитрой» программе обучения. Каждый предмет — это либо 3-часовая лекция, либо 1,5 часовая лекция + практика раз в неделю. Обычно мы учились 3 дня в неделю (в какой-то из дней выпадало на два предмета). Я ходила на каждый предмет в университет, т.к. во время повествования лектора, он делает помет
-
Стороженко Светлана
Australian International College of Language (AICOL) , Австралия
Вот уже более двух месяцев, как наша группа вернулась во Владивосток из Голд Коста, но ощущение Австралии не отпускает! Четыре недели пролетели как один день! Мы приехали в Австралию в конце мая, как раз к началу Австралийской зимы, но погода нас радовала теплом и солнышком! Мы смогли и позагорать, и покупаться, и попробовать серфинг, а еще мы посетили всевозможные парки развлечений, зоопарки, ну
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал