-
Вера Тихонова
Auckland University of Technology (AUT), Новая Зеландия
Очень приятно, когда задумываешь осуществить какую-то невероятную идею и находятся люди, которые не смотрят на тебя с недоумением и полным непониманием. Уехать учиться куда-либо далеко зарубеж казалось совершенно нереальным ещё несколько лет назад, хотя мечта об этом зародилась ещё давно. Решающим толчком было письмо на почте, где было приглашение пойти учиться на курсы и сдать IELTS, чтоб с ним п
-
Антон Кузнецов
The University of Auckland, Новая Зеландия
Я учусь в Окленде уже год, окончив 5 месячные курсы английского в ELA, которые подготовили меня к академической реальности University of Auckland. В University of Auckland я поступил на программу Graduate Diploma in Commerce (Marketing). Учиться не просто, но полученные навыки в ELA выручают. Имея Российское высшее образование, могу сказать, что наше образование серьезно проигрывает Новозеландском
-
Илья
South East Technological University, Ирландия
Добрый день всем! Меня зовут Илья. Хотел бы поделиться своей историей, сложной для меня, но с хорошим финалом. Я учусь в Вотерфордском технологическом институте (WIT) в Ирландии. Успешно закончил первый курс, сдал онлайн все экзамены. И все лето готовился ко второму курсу и долгожданному началу обучения. Для того, чтобы приступить к занятиям, мало просто купить билет, нужно иметь конкретный план
-
Подлеснов Алексей
Centre of English Studies, Ирландия
Всем большой привет! Меня зовут Алексей, мне 28 лет и сейчас я учусь в Ирландии и проживаю в принимающей семье.
По прилету в Ирландию в аэропорту меня встретил представитель школы Centre Of English Studies (CES Dublin) и отвез в семью. Я живу у пожилой пары, им около 70 лет. Глядя на них и сопоставляя наших старичков и даже своих родных, - честно я завидую старости этих бодрых и жизнерадостных и
-
мама Яны М.
NAVITAS - SIBT, Sydney, Австралия
Яночка и еще один студент получили стипендию, всего два человека со всего курса. Нам очень приятно, в частности это и ваша заслуга, что мы ее туда отправили по Вашему совету. Учебное заведение нам, как родителям, и Яне очень нравится!
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал